Помощь нужна! Куда обратиться, если отбирают дом судом после подписания обманных документов и угроз?

• г. Майкоп

Помогите, куда обратится! Отбирают дом судом, попались мошенники. Заняли деньги, обманом подписала документ-теперь мне угрожают, говорят, что уничтожат и раздавят. Свидетели куплены, говорят, что муж заложил дом. (только я участвовала в этом, а дом числится на муже). Нотариус врет. Куда обратиться? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в полицию ,ст.141,144 УПК.Напишите в прокуратуру Если суд вынесет решение не в Вашу пользу - обжалуйте, ст.320,330 ГПК

Спасибо. Но суд уже назначен, видимо в Майкопе везде связи, кроме нас. Полиция, прокуратура- пройденный этап. Нам дали ясно понять, что дом больше не наш.

пишите в администрацию президента