Может ли работодатель вернуть женщину из декретного отпуска на прежнее место работы?

• г. Пермь

Скажите на какое место работы работодатель может вернуть женщину из дискретного отпуска просто я работаю помощником воспитателя а меня не ставят на то место где я работала взяли другого работника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На время декретного отпуска за работником сохраняется должность. Другого работника должны были принять на время декретного отпуска. Обращайтесь в трудовую инспекцию.