Как снизить наказание по статье 30 часть 1 статьи 228.1 и куда обратиться для обжалования приговора

• г. Ростов-на-Дону

У меня за эпизод статья 30 часть 1 статья 228.1 часть 3 п А, и эпизод статья 30 часть 3 ст 228. 1 ч 3 п А одинаковое наказание по 9 лет. По совокупности 10 лет Приговор 2007 г. Хочу снизить наказание по статья 30 часть 1, и окончательное наказание, судился районным судом Ростовской обл, куда обжаловать приговор сейчас и как?

Ответы на вопрос (1):

Вправе обратиться в районный суд по месту отбывания наказания, для приведения приговора в соответствие с законодательством (ст. 10 УК)