Как правильно пролить пристройку на 2,5 метра к частному дому, находящемуся на арендованной земле, чтобы избежать дополнительных затрат?

• г. Жирновск

Имеется в собственности частный дом с пристройкой. Земля в аренде. Хотим пролить пристройку на 2,5 метра. С чего нужно начать, не хочется лишнего переплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в орган местного самоуправления, который выдает разрешения на реконструкцию, для запроса перечня документов, ему для этого требуемых.