Подскажите, пож-ста, как мне поступить, чтобы предоставить копию купли-продажи автомобиля в налоговую инспекцию?

• г. Санкт-Петербург

Из налоговой инспекции мне пришло информационное письмо, в котором меня просят предоставить налоговую декларацию, в связи с продажей автомобиля в 2009 г, находившийся в собственности менее трёх лет. В 2009 г. мною был продан автомобиль ВАЗ-21083 (1999 г. выпуска) за 30000 рублей. К теперешнему времени у меня на руках ни осталось никаких бумаг о продаже авто. Связаться с покупателем нет возможности. Оформление бумаг по продаже происходило в каком-то микроавтобусе. Подскажите, пож-ста, как мне поступить, чтобы предоставить копию купли-продажи автомобиля в налоговую инспекцию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация проблемная, но попробуйте подать хотя бы 3 НДФЛ, чтобы на Вас не наложили штраф, а по ходу уже будете доказывать стоимость сделки.