Зачем заведующей ДОУ проводить инструктаж с рабочими, выполняющими капитальный ремонт здания доу, если рабочие меняются каждый день?

• г. Симферополь

Нужно ли заведующей ДОУ (ответственный за ОТ)проводить инструктаж с рабочими, которые проводят капитальный ремонт здания доу? что за инструктаж? Рабоче меняются каждый день ( ( (подрядчик фамилии их не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязана. ГОСТ 12.0.230-2007 ССБТ "Системы управления охраны труда. Общие требования". docs.cntd.ru