Возможно ли признание дома как совместной собственности при увеличении его стоимости на 242000 рублей в браке?

• г. Боровичи

Дом додрачная собственность одного из супругов. Дом до ремонта стоил 480000, после ремонта 722000 р. увеличение стоимости дома на 242000 р в браке. МОГУТ ли признать дом совместной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дом не признают совместной собственностью. Могут разделить сумму, потраченную на улучшение дома, если будет возможность доказать конкретную сумму