Как законно выписаться из дома в деревне, где прописана неблагополучная семья?

• г. Тутаев

Хотим купить дом в деревне, дом принадлежал колхозу, сейчас он обанкротился, бывший руководитель согласен его продать, но в данном доме прописана семья, которая там не живёт и она не благополучная (алкоголики), все совершеннолетние. Хотим с ними договориться, за определенную плату выписаться. Законно ли это?! и каким образом можно их выписать без их согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы сначала дом оформите в собственность - потом сможете . как собственники выписать семью. если не проживают тем более

Какие документы и справки потребуются, чтобы их выписать?