Сколько мне должны заплатить, если я работала с заменой?

• г. Урюпинск

Сколько я должен заплатить за месяц если я не работаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон !

В Вашем юридичесокм запросе нет нужной информации для

более полного и объективного на него правового ответа.

1. Вас интересует размер алиментов на ребёнка или детей ?

2. С до этого взыскивали алименты на основании чего и как ?

В долях или в твёрдой сумме ?

Таким образом, если с Вас уже взыскивали алименты в долях

на основании исполнительного документа, то Вы согласно статьи

113 Семейного кодекса РФ в период отсутствия работы и если Вы

не стоите на учёте в качестве безработного в службе занятости по

месту жительства, должны платить алименты ежемесячно от сред-

него размера заработной платы по Российкой Федерации (сейчас

средняя заработная плата по России от 16 до 17 тыс. руб.).

Если с Вас взыскивали алименты в твёрдой сумме, то Вы так и

должны при отсутствии работы выплачивать алименты ежемесячно

в твёрдой сумме.

Поэтому Вам лучше при отстутсвии официальной работы встать

на учёт в качестве безработного в службу занятости, и после чего с

Вас будут взыскивать алименты с пособия по безработицы. А Вы в

это время можете для себя подрабатывать не официально...

Удачи Вам.