Иск о невозврате денег по турпродукту - обязанность оплаты пошлины при отказе от товара

• г. Москва

Если Я подаю иск о невозврате денег по турпродукту от которого я отказался то здесь закон о защите прав потребителя уже не работает и мне нужно оплачивать пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши требования не связаны с нарушением прав потребителя, то придется платить.