Возможен ли выход на работу после декрета и сохранение 40% заработка при оформлении на мать

• г. Санкт-Петербург

Пжл возможен ли выход на работу после Бир, и можно ли сохранить до полутора лет 40%заработка положенные при декрете, оформить его на мою мать и при этом получать зп? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы хотите все и сразу .

Если вы выйдете на работу . то ваша мама может уйти в отпуск по уходу за ребенком - и тогда она будет получать пособие по уходу со своего места работы. а вы будете получать зарплату