Как оформить гараж в собственность при наличии документов и отклонениях от размеров

• г. Кемерово

Как оформить гараж в собственность из документов есть-договор бессрочного рользования земельного участка под строительство индивидуальных гаражей на правах личной собственности, разрешение на строительство, акт оприемке построенного гаража, технический паспорт бти где написано гараж выстроен с отклонениями от размеров указанных в договоре, на кадастровом учете гараж не стоит. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации только через суд можете оформить граж в собственность

Здравствуйте, Галич.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении Вашего дела, обращайтесь, буду рад Вам помочь.