Продажа квартиры - влияние отсутствия прописки дочерей и внуков в новом жилье

• г. Белово

Моя семья получила квартиру по программе снос ветхого и аварийного жилья в договоре соц найма указаны все члены семьи я муж и две дочери у которых есть не совершеннолетние дети всего 7 человек в новую квартиру прописались только я и муж а дочери с детьми прописались в дом купленный под мат капитал мы квартиру собираемся приватизировать дети от приватизации отказались не будет ли у нас помех при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет помех.