Проблема с приватизацией квартиры - отказ гороно из-за несовершеннолетних детей. Что делать?

• г. Белово

Получили квартиру по программе снос ветхого и аварийного жилья в договоре соц найма указаны 7 человек я муж и две дочери у которых имеются не совершенолетние дети в новую квартиру прописались только я и муж собрались приватезировать квартиру дочери от приватизации отказались но в гороно нам отказали мотивируя тем что несовершеннолетние дети должны тоже участвовать в приватизации что нам нужно сделать что бы мы могли приватизировать квартиру и правомерны ли действия гороно.

Ответы на вопрос (1):

действия гороно - правомерно, увы, поскольку закон о приватизации никто пока не отменял, несовершеннолетние дети - даже если вы их снимите с рег.учета - тоже включаются в приватизацию