Содержание - \nИпотека с 2008 года, государственный служащий, нужна ли мне помощь и куда обратиться

• г. Курган

Положено мне или нет и куда обращаться за помощью в ипотеке. Ипотека с 2008 г, получал ипотеку как государственный служащий под 7%, через курганскую ипотечную жилищную корпорацию на 30 лет. 1-комнатная квартира 32 кВ метра, двое детей (2 года и 7 месяцев) на данный момент стою на бирже с января месяца. Подхожу ли я под ипотечную помощь?! Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, должны подойти. Изучите Постановление правительства № 373 от 20 апреля 2015г.

Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться ( в сбербанк где оформляли кредит на ипотеку ) по программе помощи ипотечным заемщикам ?!

В банк, где оформляли кредит