Нарушение законности - работница АЗС требует перерасчет за неоплаченную переработку.

• г. Челябинск

Раньше работала на азс сутки через 2,за переработку не платили, (отработала больше 3 лет) могу ли написать заявление в прокуратуру, чтоб мне сделали перерасчет за переработку, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет сроки прошли. там всего три месяца с момента когда вы узнали о нарушении своего права

Да вам следует подать заявление в прокуратуру