Проблема с полисом ОМС дочери - отказ от фонда после трех недель недействительности

• г. Барнаул

3 недели назад позвонили и сказали, что полис ОМС моей дочери является недействительным, причину никто не знает. Выписали временный, сейчас позвонили, сообщили, что с фонда ОМС по Алтайскому краю пришел отказ... Прописаны мы с дочкой в одном месте. Прежний полис был выписан в сентябре 2012 и вопросов не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляйте полис в другой СК