Что делать после ДТП без оформленных бумаг и к кому обратиться в страховую компанию?

• г. Казань

У меня недавно то же было ДТП, три машины, я первый был в меня въехали сзади, когда ДПС приехали все оформили мне не дали никакой бумаги, сказали через неделю придешь в московский гибдд на гагарина, а другим двум участникам дали справки о ДТП, просто у меня это в первый раз и пока я не знаю как поступить, мне в чью страховую надо обращаться кто сзади меня въехал у него страховая Талисман.

Ответы на вопрос (3):

обращаться Вам нужно в страховую виновника, так как в ДТП пострадали более 2-х ТС. Если оформлено будет разными ДТП, то обращаться нужно будет в свою страховую компанию.

А как это ДТП оформлено разными, ведь столкновение было трех машин но меня задела одна которая сзади.

Нужно смотреть справку о ДТП, сколько автомобилей в ней указано. Если столкновение трех машин было одновременным - это одно дтп. Если третий авто "подъехал" позже, это разные ДТП.