Племянника посадили, брал деньги в разных банках в кредит, как поступить с его кредитами?

• г. Камызяк

Племянника посадили, брал деньги в разных банках в кредит, как поступить с его кредитами?

Ответы на вопрос (3):

От уплаты долга его не освободят. Банк будет насчитывать задолженность, потом обратится в суд. На имущество должника могут обратить взыскание

Здравствуйте! Вы не отвечаете по долгам племянника,если не были поручителями или созаемщиками.

Исходите из того что на вас нет обязанности платить по кредитам племянника