Будет ли дом, подаренный бабушкой маме, разделен между сыном и мужем после смерти мамы?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос. Моя бабушка подарила маме дом, мама замужем. Этот дом после смерти моей мамы будет тоже делится между сыном и мужем? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

33-39 ск РФ- делится поровну только имущество нажитое в браке

После смерти мамы, дом будут наследовать ее супруг, родители и дети в равных долях.