Как правильно расписываться на основании доверенности по ДДУ - подписью менеджера или директора?

• г. Кстово

У менеджера есть доверенность по ДДУ на регистрацию и так же на подпись за директора. Вопрос расписываться своей подписью правильно было или все таки подписью директора?

Ответы на вопрос (3):

Своей подписью надо. Ему же в доверенности прописали: "Расписываться за директора"

Если есть доверенность - можете расписываться. Будет стоять Ваша подпись - будете нести ответственность за нее.

вчера было спрашивали, если нет доверенности)