Как быть если нет ордера на квартиру квартиру получали родители 1973 году сейчас их уже нет я живу с семьей что делать.

• г. Симферополь

Как быть если нет ордера на квартиру квартиру получали родители 1973 году сейчас их уже нет я живу с семьей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о заключении с вами договора социального найма