Как освободить дом и землю от обременения, возникшего из-за микрозайма, полученного на материнский капитал от организации, которая больше не существует, и срок действия доверенности закончился?

• г. Барнаул

Как снять обременение с дома и земли, если микрозайм был взят под материнский капитал у организации которой уже не существует, и у доверенного лица закончилась доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Если организации не существует. то придется только через суд снимать

Здравствуйте. Снимать обременение нужно в судебном порядке.

Этот вопрос решеется в судебном порядке.

Судебный порядок, однако необходимо ещё и наличие ряда оснований.