Вопрос - Могу ли я вернуть зарядное устройство, которое развалилось через 2 дня использования?

• г. Новосибирск

Купила зарядное устройство на сотовый телефон в магазине, а через 2 дня оно развалилось. Провод остался в руке, а штекер в телефоне. Могу ли я вернуть его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в магазин с претензией на качество товара.