Гарантийный случай - сгорело зарядное устройство через 2 месяца после покупки сотового телефона

• г. Тула

Купила сотовый телефон с гарантией 1 год. Через 2 месяца сгорело зарядное устройство. Обязан ли продавец заменить зарядное устройство бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

Да Вам обязаны вернуть денежные средства за проданный товар ненадлежащего качества, ст.18 Закона о защите прав потребителей,

Обращайтесь с претензией к продавцу, о возврате денедныж средств или на Ваш выбор обмене телефонного аппарата или его детали

Удачи вам и всего хорошего.