Оплата услуг по оформлению межевого плана - право собственников двухквартирного муниципального дома на отказ

• г. Ржев

Могут ли собственники квартир в двухквартирном муниципальном доме отказать администрации в оплате услуг по оформлению межевого плана для постановки земельного участка под домом на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.