Как заставить CPA-сеть adsleader.ru ответить за неправомерное отказывание в выплатах?

• г. Санкт-Петербург

Как привлечь к ответственности партнерскую CPA-сеть?

Добрый день, я маркетолог, занимаюсь не первый год арбитражем трафика, но сегодня CPA сеть adsleader.ru решила меня кинуть, указав, что весь мой трафик - фрод. Я могу предоставить скриншоты из тизерной сети, откуда видно, что весь траффик шел оттуда, и абсолютно легален и разрешен программой. Можно ли как-то привлечь партнерскую сеть к ответственности и обязать выплатить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги через суд по ст.1102 ГК РФ-неосновательное обогащение