Как отчислиться с магистратуры 1 курса по собственному желанию в связи с неуплатой после 1 месяца обучения?

• г. Самара

Такой вопрос: Легко ли отчислиться с магистратуры 1 курса по собственному желанию? Если оплачен был только 1 месяц обучения, а прошло полгода. Не обязательно оплачивать за полгода? Отчисление в связи с неуплатой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с договором, заключенным между вами и учебным учреждением. Но исходя из вашей ситуации отчислить могут, только с условием погашения долга (до отчисления или после).