Как нужно действовать, чтобы попасть в армию после прохождения медкомиссии, но не получив повестку на отправку?

• г. Краснодар

Два призыва подряд сын проходит медкомиссию, приходит повестка уже на отправку, но не забирают а армию. Что нужно сделать, чтобы его призвали? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к военкому

К военкому я обращалась с этим вопросом, он сказал, что в связи со сложной ситуацией в области терроризма, ребят нерусской (кавказской) национальности сейчас предпочитают не призывать. Это вообще правомерно?

Это не правомерно, это практично и оправданно.