Как получить максимальное ежемесячное пособие на ребенка для студентов-дневников без дополнительного дохода и живущих в общежитии?

• г. Новосибирск

В каких случаях платят максимальный размер ежемесячного пособия на ребенка? Задавала вопрос, что положено маме - студентке очного отделения института, ваш юрист ответил, что минималка, в ответах нашла, что студентам - максимальный. Так, все-таки, минимальный и максимальный? Родители ребенка оба студенты-дневники, живут в общежитии, дополнительного дохода нет. Какова будет сумма единовременного пособия после родов? Какие документы надо предоставить на максимальный размер и что нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максимального размера, при всем Вашем желании, не будет.