Как увольнение на один день может повлиять на возможность получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

• г. Заринск

Чтобы выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, предлагают уволиться на один день! (в организации нет денег). Сейчас февраль. Я работаю педагогом и хожу в отпуск летом. Как это увольнение повлияет на очередной отпуск, ведь до лета осталось 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Первый отпуск после приема на работу полагается через 6 месяцев.