Мой общий трудовой стаж начался с записи в трудовой книжке на производственной практике в техникуме

• г. Воронеж

Здравствуйте! Во время учебы в техникуме на 3 курсе во время прохождения производственной практики мне сделали 1 запись в трудовой книжке. С этой записи начинается мой общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да с 1-й записи у вас начинается общий трудовой стаж. Непрерывный стаж сохраняется в течение 1 мес. согласно трудовому кодексу.