Совет по поиску адвоката по ст. 228 в Ростове-на-Дону - опыт работы и результаты работы
• г. Архангельск
Посоветуйте хорошего адвоката в Ростове-на-Дону по наркотикам ст. 228.
Обратились в коллегию адвокатов в Ростове-на-Дону. Дали адвоката хорошего, он два раза к следователю сходил.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Доверьтесь адвокату с которым Вы заключили соглашение на защиту. Не стоит оценивать его работу по количеству визитов к следователю.