Какие лицензии и разрешения необходимы для открытия кабинета УЗИ?
• г. Магнитогорск
Собираюсь открыть свой бизнес (кабинет УЗИ). уже нашла кабинет лицензированный по эту деятельность и лицензированного врача. Вопрос в следующем: нужны ли еще какие-нибудь разрешения и лицензии на этот вид деятельности.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте Наталья!
Смотря что у Вас есть и чем планируете заниматься. Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.