Ошибки в работе, отстранение и возможное увольнение - Что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Я, работая в сбербанке, допустила ошибку (сняла деньги со счета другому клиенту) после этого сама их вложила, как получала зарплату. 12.01. ко мне приехала служба безопасности началось расследование. Я работала до 28.01. с того дня у меня по графику должен быть отпуск. Мне его не подтвердили. 27.01. мне звонит руководитель и говорит что меня отстранили (приказа об отстранении я не видела). я сдала филиал. Отпускные мне не выплатили. 16.02 мне позвонили и сказали что бы завтра я подошла и подписала акт. а 18.02. будет приказа об увольнении по статье за недоверие. Подскажите что делаnm в данной ситуации. В течении какого времени могут уволить по данной статье. И нахожусь ли я в отпуске если не было отпускных.

Ответы на вопрос (1):

нахожусь ли я в отпуске если не было отпускных

---нет конечно в отношении вас проведена проверка и вынесено решение об увольнении вас по недоверию. о каком отпуске вы говорите? Вас уже по идее уволили. просто ознакомят с приказом, отберут объяснительную, под роспись и выдадут документы и расчёт