Юр. лицо арендует у физ. лица нежилое помещение согласно договора аренды. Каким налогом облагается у юр.лица?

• г. Ульяновск

Юр. лицо арендует у физ. лица нежилое помещение согласно договора аренды. Каким налогом облагается у юр.лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если юр.лицо арендует,у него нет налога.Налог удерживается у арендодателя-13% от суммы,указанной в договоре.