Могу ли я перевести квартиру в нежилое для открытия магазина без согласия соседей?

• г. Мариинск

Мне нужна Ваша помощь. Приобретена квартира в ипотеку, находится в залоге. Могу я перевести ее в нежилое, сделать перепланировку для открытия магазина, без получения письменного согласия остальных собственников многоквартирного жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первую очередь НЕОБХОДИМО согласие БАНКА

УДАЧИ ВАМ