Какую справку с места жительства нужно предоставить при подаче развода от имени человека, находящегося в местах лишения свободы, при отсутствии свидетельства о браке

• г. Череповец

Какая справка с места жительства нужна если на развод подавать от имени человека по доверенности он находится в млс, имею на руках приговор, еще нет свидельства о браке.

Ответы на вопрос (1):

Справка с места жительства не требуется при обращении с иском о расторжении брака.