Проблема с арендой офиса - сестра не оплачивает договор, паспортные данные изменились - как поступить?

• г. Тюмень

Я снимала офис с систрой напополам но на моих документах. Платили за него хорошо в течении полугода. Сейчас получилось так что я ушла а сестра сказала что будет платить. И витоге я узнаю что дог за 2 месяца натек. Что мне делать? Паспорт я сменила вышла замуж. Тоесть офис на др.паспортных данных но на мне. как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если помещение не сдали Арендодателою, за офис нужно оплатить за все время фактического пользования.