Возможность условного осуждения для лиц, ранее не привлекавшихся, в рамках статьи 228 часть 2 - особый порядок рассмотрения дела и роль бесплатного адвоката

• г. Киров

Статья 228 часть 2 сотрудничию со следствием, проводил следственное мероприятие, выбрал особый порядок рассмотрение дела, по делу проходим двое для собственного употребления, ранее не привлекался. Какой шанс получить условно. Адвокат бесплатный.

Ответы на вопрос (1):

На практике шанс хороший на условное наказание. Представьте также в суд положительные характеристики, при необходимости - сведения о состоянии здоровья.