Какие могут быть проблемы при обращении в посольство Таджикистана для получения документа о возвращении на родину, находясь нелегально в РФ?

• г. Нерюнгри

У меня такои вапрос я гр рт нелегально нахажусь на теретории рф так как прошл срок моего внутренего паспорта и сечас хочу обратиться в пасольство таджикистана за документом о вазврощения на родину будут ли какие либо проблемы на таможне и в аиропорту рф зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в посольстве Вам выдадут документы - то никаких проблем в аэропорту не будет.