Бывшая жена пытается меня выселить из квартиры, несмотря на согласие других собственников - что делать?

• г. Лысьва

Выселение из квартиры.

Здравствуйте! Я в данный момент проживаю в квартире бывшей своей супруги, с которой у нас общий ребёнок, официально мы не состояли в браке. Квартира находится в собственности у троих человек, один из которых является моя бывшая жена, ей эта доля досталась по наследству. Она хочет через суд меня выселить, хотя другие собственники не против чтобы я здесь жил. У меня сейчас другая семья, и грудной ребёнок. В данный момент у нас нет возможности освободить квартиру, хочу у неё выкупить её долю, но для этого нужно время, только ждать моя бывшая жена не собирается. Как быть в данной ситуации? Может ли по решению суда нас выселить отсюда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может