Отказ в продлении договора аренды на магазин с остановочным павильоном - варианты дальнейших действий

• г. Энгельс

На арендованном участке построен магазин совмещенный с остановочным павильоном. Первый договор аренды был на 10 лет, потом продлен на 3 года, а теперь отказывают вообще в аренде, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если срок действия договора не истек, обращайтесь в суд. И потом, у Вас есть преимущественное право заключения договора (посмотрите в договоре такой пункт).