Возможность удаления шлагбаума на общественной территории - правовые аспекты и процедура выяснения

• г. Москва

Можем ли мы потребовать убрать шлагбаум, установленный на общественной территории и преграждающие въезд на нее, если даже установка этого шлагбаума и была ранее согласована с управой? Все происходит в ЦАО Москвы. Если можно, то на основании каких законов и постановлений? И куда обращаться, чтоб его убрали?

Ответы на вопрос (2):

Самое лучшее- иск в суд- ст10 гк РФ не отменили!

Здравствуйте, "можем ли мы" , а кто это мы? и по чьей инициативе был установлен шлагбаум и где именно?