Проблема с неверным составом семьи в квитанциях - Как сделать запрос в Москву для решения ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

С 2008 года в квартире прописан один человек. Квитанции приходят за троих но они выписаны и прописаны в другом городе. Паспортистка выдаёт справку о составе семьи где указаны трое вместо одного и посылает к начальнику паспортного стола. Начальник посылает в один из кабинетов уфмс. В кабинете посылают к паспортистке... и так уже три месяца! Что делать!? Как я могу сделать запрос в Москву?

Ответы на вопрос (2):

Лично Вы - никак. Надо обращаться в суд.

проще будет написать жалобу в прокуратуру