Как переоформить приватизированную квартиру на дочку - требующиеся документы, налоги и стоимость переоформления.

• г. Раменское

Мама хочет переоформить квартиру на дочку. Квартира приватизированная. То есть поменять хозяина по документам. Какие документы необходимо нести в росреестр и нужно ли оплачивать 13 процентов налога и стоимость переоформления. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите сделку дарения. Налоги платить не нужно, тк близкие родственники