Вопрос о правах экс-супруга на деньги от продажи автомобиля и покупке нового автомобиля после развода

• г. Владивосток

Купила авто до брака. После развода продала, собираюсь покупать новое авто. Имеет ли какие либо права экс-супруг на деньги от продажи авто или на новое авто?

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже не имеет.

Если автомобиль был приобретен до брака, то к совместному имуществу не относится, следовательно никаких прав как на новый, так и на старый автомобиль экс-супруг не имеет.