Вопросы о возможности получения похоронных выплат из пенсионного фонда и необходимых документах после трех месяцев с похорон; также, какие другие выплаты могут быть получены.

• г. Новотроицк

Скажите пожалуйста можно ли получить деньги похоронные с пенсионного фонда если после похорон прошло уже 3 месяца и какие документы нужно предоставить, где ещё какие выплаты можно получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить. Перечень документов вам подскажут в ПФР ( в разных регионах - разные требования).