Квартира в долях я,муж и ребенок, может ли муж продать свою долю кому то?

• г. Комсомольск

Ответы на вопрос (1):

Может, но для начала он обязан предложить выкупить свою долю вам. А затем не выше и не ниже той цены, что указал вам, он может продать на сторону, НО. Если квартира приобретена в браке, то продать он ее сможет только с вашего согласия. В противном случае сделка ничтожна с момента ее заключения.