Доли в ипотеке и возможные проблемы - что положено по закону в случае сноса дома?

• г. Кемерово

В декабре 2015 г. приобрели с супругом по ипотеке в совместную собственность кгт общей площадью 23 кв. На данный момент у нас выплачен только первоначальный взнос 20%+ три ежемесячных платежа. Позвонили из администрации и сказали что дом мамы будут сносить (по сносу каждому полагается 18 кв. м).Должны ли по закону мне что-то выделить? Прописка также осталась в доме мамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Да, должны. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.